Terno de fonte de alimentação de comutação QYT 30A DWC30WIN para rádio móvel
  • marca:
    QYT
  • item número.:
    DWC30WIN
  • MOQ:
    2
descrição dos produtos
1.Tensão de entrada 220V CA
2. Tensão de saída 13,8 DC tensão ajustada entre 9,0 e 15,0 volts.
no sentido horário para aumentar e no sentido anti-horário para diminuir a tensão.
se estiver na posição central, fornecerá 13,8 volts.
3. Regulação de tensão de saída: menos de 2%.
4. proteção contra curto-circuito, limitação automática de corrente com 30a.
5. Corrente de saída 30A (máx.), 20A (contínua).
6. Ondulação inferior a 80mVp-p na carga nominal.
7.fusível 5A.
8. medidor de volt/corrente único, retroiluminado.
9. Dimensões: 155 (L) x 70 (A) x 205 (P) mm (projeções não incluídas)
10.Peso aprox.1,5kg
envie uma mensagem
produtos relacionados
rádio portátil presunto ptt microfone e alto-falante para a condução
walkie talkie microfone alto-falante microfone ptt
novo design do microfone do rádio. com o botão ptt separado.
permite que você opere com mais facilidade e segurança a conversa em seu carro ou moto.
consulte Mais informação
hln8255b clipe de cinto de ação de mola para motorola gp88 gp300
clipe de cinto hln8255b para motorola gp88 gp300
consulte Mais informação
contador de frequência
Contador de minifrequência walkie talkie portátil Kymate
bateria walkie-talkie BP-307
Bateria recarregável de walkie talkie BP-307 para Icom ID-51E/31e/705
rádio móvel para carro walkie talkie AH-UV16
Rádio móvel de carro de longo alcance VHF UHF QYT banda dupla Walkie Talkie AH-UV16
O AH-UV16 é o nosso recém-lançado walkie-talkie portátil de banda dupla com visor.
bateria walkie talkie BH-4501/76 TB-86 BH1102
Compatível com rádio bidirecional Hytera HYT:
Para rádios hytera hyt TC-268S TC-368 TC-368S
Substitua o número da bateria OEM:
Bateria de substituição com HYT Hytera BH-4501 BH-4576 TB-86
rádio transceptor quad qyt kt-7900d
vhf uhf quad band tela colorida radioamador móvel
o rádio móvel analógico nunca foi tão econômico quanto o kt-7900d.
QYT clear durable waterproof walkie talkie speaker microphone MT811
Bateria para Walkie Talkie B1010
Bateria de íon de lítio B1010 de 7,4 V para walkie talkie EASTCOM D8535
Com saída estável de 7,4 V e revestimento externo durável, esta bateria garante desempenho consistente mesmo em ambientes exigentes. Ela é construída com múltiplos circuitos de proteção contra sobrecarga, descarga excessiva e curto-circuito para maior segurança.